Почему ели парню 25 и у него длинные волосы+высокий рост: он сразу эмо, или металлист, или рокер, или её неформал какой?
Откуда эти глупые стереотипы, может ему просто такой стиль больше нравится?
З. Ы. - и почему-то такие парни нравятся всяким не очень умным (ТП-шки\ванильки) девочкам, прямо западают на них, почему?
из прошлого стереотипы, а нравятся, потому что с собой протест несут
Я ношу мужское карэ - ( как девушки карэ носят, так и я), и я сам с этим сталкиваюсь постоянно
значит ему нравится то что большинству не нравится...
Потому что в основной массе это так, но бывают и исключения
обычные парни ходят с обычной причёской, если человек неординарная личность он будет стремиться чем то отличаться от остальных, это будет проявляться в поведении и внешности, сразу все будут думать неформал или кто то ещё... ТП и ванильки обычно на тупых качков западают