Разбитые перепелиные яйца во сне

Olga Olga Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что иду по дороге, а под ногами огромное количество разбитых перепелиных яиц и кругом куча людей, которые уже наелись яйцами и не знают куда уже их девать и никто их даже не поднимает. К чему бы это?
Лучший ответ
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 8 лет назад
Сейчас вокруг вас много пресытившихся, пусть маленькими, но экзотическими и в большом количестве доступными им, жизненными дарами, людей. Они перестали их ценить и бесцельно, бездарно их разрушают. Подумайте по пути ли вам с такими людьми, если они входят в круг какого-то вашего общения. Если не входят, то вы просто являетесь на данный момент наблюдателем поступков таких вот людей.
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Спасибо, Наталья, Вы правы)
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) Подумайте как относиться к этому в дальнейшем. Как воспользоваться своим отношением к таким людям и таким их поступкам, что бы не ранить себя и жить так как вам видится и хочется. И общаться с теми кто вам приятен и понятен, кто ценен и по дружески важен и полезен.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
ПОЙДЕТЕ В ГОСТИ
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
спасибо, Сергей, а я уже приготовилась к более плохой интерпретации))
Денис Баранов Оракул (75706) 8 лет назад
чтото не будет стоит и выведенного яйца, дела эти мелкие.
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Спасибо за комментарий
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) 8 лет назад
разбить яца - скупость любимого человека;
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Я их не разбивала, они уже лежали все разбитые
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819172) это не так важно. важна сама суть
олег галкин Гуру (2805) 8 лет назад
Видеть разбитые свежие яйца – знак того, что судьба готова щедро одарить Вас. Возвышенный ум и высокое чувство справедливости сделают Вас любимцем многих людей.
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Спасибо за комментарий, Олег
олег галкин Гуру (2805) Пжлста! Удачи!