Пашто Байден дрючит Петруху не выбирая выражений? Пашто Петруха терпит? СМ. вн.

Файтинг Фалкон Просветленный (36320), закрыт 8 лет назад
"У Порошенко была крайне тяжелая встреча с Байденом. Порошенко сказали, что больше ему не верят и окно возможностей для него закрылось. 17 млрд. он не получит уже ни при каких условиях. Возможно получит 1 млрд., если начнет реализовывать политическую часть Минска.
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 8 лет назад
Когда западные бизнесмены посчитали потери от " санкций против России" то оказалось, что Украина не стоит таких потерь. Объяснили ситуацию своему правительству ( а то правительство всегда слушает своих бизнесменов) ну и попал Петя под раздачу...
Остальные ответы
Green Мудрец (16717) 8 лет назад
Петруччио сказали, что если он всё правильно сделает. то будет первым! Правда. не уточнили, что первым на дрюкодроме.
Файтинг ФалконПросветленный (36320) 8 лет назад
Язвить изволите? Пертуху не жалко ???
Green Мудрец (16717) Заявления об изнасиловании Петруччио ведь так и не подал:)
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) 8 лет назад
дрючит потому, что крым мимо носа ушел....