Где находится разъём чтобы сделать диагностику? ваз 21106 2х литровая десятка

Игорь Золотухин Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Надо сделать диагностику но не могу найти разъём сказали должен быть под рулевой рейкой всё обсмотрел но не нашёл
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313835) 8 лет назад
На сервис загони, там миллион вариантов пока OBD-2 не появился.
Если мастер видел ЭТО ранее найдет и не спалит ничего
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190814) 8 лет назад
где ты такой раритет откопал?
под рейкой сильно сомневаюсь, скорее все же в салоне
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
ее уже давно пора списывать в чермет.
ЗЫ по аналогии с опелем, от чего там как раз и стоит двиг, разъем находится в лючке под ручником.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 8 лет назад
сними крышку у правой ноги водителя, под ней и увидишь в глубине проводов, он с четырьмя проводами, крайние для считывания ошибок лампой
Мудрец (14318) 8 лет назад
Там же где и на обычной, под замком зажигания !!!Двигатель Opel C20ХЕ, да еще и купе, где ты его купил ?