Как установить теплые уважительные отношения с ЕГО родственниками, если они ведут себя навязчиво?

Prof Гуру (4256), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и по некоторым вопросам не уважительно?
Лучший ответ
Татьяна САН Просветленный (30381) 15 лет назад
Судя по их поведению, они тоже враждовать не хотят. Поговорите с НИМ, пусть родственники знают время и место общения, у вас должна быть своя жизнь. Лично я терпеть не могу внеплановых визитов, хочется вечера и выходные проводить по своим планам
Остальные ответы
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
расслабится и получить удовольствие
Tatiana Fedorova Профи (689) 15 лет назад
В первую очередь самой относительно тепло и уважительно. И увидеть (как бы у себя в воображении) , что они также к вам относятся. Обращать внимание только на хорошее в ваших отношениях и игнорировать то, чего не хотите.
(трудно объяснить в двух словах)
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Скажите ЕМУ, пусть он тактично (ему виднее как) скажет им, что надо подправить в своем поведении.