Какие из современных видеопроигрывателей поддерживают одновременно и HD качество и выдают 5.1 звук?

Рома Черноуз Профи (886), на голосовании 8 лет назад
Какие из современных проигрывателей/dvd плееров/ мультимедийных всяких приставок и т. д. поддерживают одновременно и HD качество и выдают 5.1 звук? Особенно не понимаю какие параметры у прибора говорят выдаёт он звук 5.1 или нет
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94741) 8 лет назад
Юзаю iconbit, доволен и звуком и видео, на мой взгляд самый классный аппарат за эти деньги.
Рома ЧерноузПрофи (886) 8 лет назад
5.1 выдаёт? какая модель?
Кот Мурыч Оракул (94741) Да sorry убегал Модель iconBIT XDS1003D брал для 3D, читает всё и образы в 3D xxx3D.iso Звук у меня с него выведен через SPDF на ресивер, разделение каналов отменное.
Алексей Шуплецов Оракул (90029) 8 лет назад
Все. 5,1 звук вообще не зависит от разрешения изображения. Главное чтобы он был на носителе сигнала. Если он есть в сигнале, то любой проигрыватель его выдаёт.
А вот чтобы его декодировать и услышать, ещё нужен AV-ресивер-усилитель.
Рома ЧерноузПрофи (886) 8 лет назад
Усилитель есть BBK AV310T,а каким шнуром его к проигрывателю присоеденить?
Алексей Шуплецов Оракул (90029) Цифровым оптическим или коаксиальным. Смотря какой выход есть на проигрывателе.