Купил поворотный механизм Electric Rotating Bracket как его подключить

Игорь Никитин Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Купил механизм и USB rs485 для него. Не могу подключить управлять не получается скажите что я делаю не так.
Как правильно подключить? Нужен ли для этого драйвер?
Дополнен 8 лет назад
Управлять пытался через прогу CMS
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42067) 8 лет назад
а ты как думаешь? комп сам чтолькоманды управления придумывать будет?
Игорь НикитинУченик (118) 8 лет назад
а как эти команды прописывать
Эмиль Руденко Просветленный (42067) в дровах они прописаны ---а управлять прогой от устройства-----только не спрашивай где взять
виктор носков Оракул (88473) 8 лет назад
а как ты делаешь. как пытаешься управлять ?
Игорь НикитинУченик (118) 8 лет назад
через программу CMS