Подскажите программу для конвертации Html в Exe или PDF/fb2 книгу ?
Бесплатная, желательно на русском языке.
Нашёл сайт в html формате, скачал его на компьютер, теперь хочу преобразовать в электронную книгу, Которую можно читать на планшете или смартфоне без интернета.
calibre - E-book management
Если браузер на основе Cromium, типа Яндекс. браузер, то он сохраняет страницу в PDF просто по умолчанию. Или можно установить виртуальный принтер, например doPDF, который типа печатает в PDF.