Ребята! Этовопрос про востановление папки из документов!

Лиза Терина Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Я удалила папку из документов но она же сама с игрой на жестком диске. Только там в папке bin не сама игра а какае-та фигн Помогите! ٩(͡๏̯͡๏)۶
Голосование за лучший ответ
Леонид Стожко Мастер (1839) 8 лет назад
Это не обяснить. Можно только обсудить и покозать. А что именно там за фигн я не знаю. Таких много папок
Источник: Xreni.ru
Лиза ТеринаУченик (232) 8 лет назад
Это игра The Sims 3 я удалила этупапку из документов Но она осталось в жестком диске но в папке bin блокнот (программа)
Леонид Стожко Мастер (1839) Эм.. У вас skype есть?