КОнфликт

soccer Профи (977), закрыт 15 лет назад
С папой в очередной раз поссорился, вкратце:
он сказал: уберись на кухне сегодня, или завтра.
я- ок

На следующий день прихожу из института, разложил вещи.. тут он приходит, сразу начинает орать, мол какого *** ты не убрался на кухне, совсемохренел чтоли?
я- так ты же сказал, что надо было либо завтра убраться, либо сегодня.
он - я тебе сказал, что либо вчера, либо сегодня УТРОМ! (хотя я на 100% помню, что он про утро ничего не говорил), иди быстро убирайся! (и ругань)
Ну я пошел, засунул в посудомойку посуды, сколько влезло, вокруг убрался, пошел матан ботать.
Он приходит и начинает опять с руганью говорить, что ты чо охренел, иди остальную посуду вручную мой.
я - не пойду
он - ты ща дождешься от меня. (и тп)

Ну и кто тут неправ ? Брат рассказал, что пока меня не было, он орал нащет того, что я извиниться должен, а не извняюсь!

И че делать мне? я например считаю, что незачем мне извиняться... Он вообще поддатый к тому моменту был... Хороший мне пример подает - пить я уж точно не буду, чтоб не быть таким .
Лучший ответ
Twins Gemini Гуру (2693) 15 лет назад
А я посуду вообще не мою-выкидываю!)
Остальные ответы
Елена Мастер (2172) 15 лет назад
А если не орать, а немного с юмором общаться. Помогает, попробуйте.
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
Откуда же у вас столько грязной посуды? Вы что раз в неделю ее моете???
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
Предки опнулись все. Мои тоже каждый день чонить новое придумавыют! Забей и всё!И не извиняйся! Нах орать на детей! Позитив, позитив!
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
все мы ссорились с родителями, но только тогда, когда я их потеряла. поняла, что была не права и бессердечна.... но было уже поздно.
Марина Иванова Гуру (2687) 15 лет назад
конфликт надо сгладить. если считаешь, что извинятся не за что, и не извиняйся. но все равно найди пути примерения с отцом.
Пользователь удален Ученик (72) 15 лет назад
Приветик! ну что ты сам все так близко к сердцу берешь. Обычная бытовая "перепалка"..Не обращай внимания. А причины извиняться я тоже не вижу.. Твой папа мог бы не орать! А спокойно тебе сказать (хм.. я конечно тебя не знаю....). А вообще ты уже не маленький и не нужно позволять даже Папе повышать на тебя голос без причины!!! А тем более такие слова-он - ты ща дождешься от меня. пипец... Ты не долже позволять что-бы к тебе так отнасились!!!! Вообще если хочешь быстро и мирно все уладить, просто извинись... Но я бы советовала поговорить напрямую с отцом и сказать, что тебе не приятно то ч то он повышал на тебя голос и говорил как с ребенком.. орал и все такое....
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Ключевые слова "был поддатый", можно больше не продолжать. После "принятия на грудь" у человека весьма меняется восприятие окружающей действительности, кроме того, если понимаешь, что сам не в лучшем виде, то хочется, чтобы другие тоже были не на высоте, отсюда и наезды. А если эта "поддатость" повторяется регулярно, то без врача тут не обойтись. Так что ни в чем вы не виноваты, учёба должна быть на первом месте, тем более, матан.