Как вы думаете: легче полюбить себя, или кого-то?

Lina Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Профи (785) 15 лет назад
для каждого по своему, для меня кого то легче
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
Кого-то .Себя еще надо научится любить
Сергей Климов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Как можно сказать кому то люблю, если человек не любит даже самого себя???!
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Вот в этом и проблема зачастую мы себя любим больше чем кого-то
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Начните с себя, а когда натренируетесь, можно будет перейти на других.
а вот и я Мыслитель (7692) 15 лет назад
прежде всего нужно любить себя, а кого-то- " любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".