У вас было такое, что вы работали на нелюбимой/ненавистной вам работе?

Tanya24 Профи (851), закрыт 8 лет назад
На сколько вас хватило?.. и что вас там держало? буду благодарна за ответы..
Лучший ответ
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 8 лет назад
Держали деньги, не долго) не вытерпела просто и ушла)))
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 8 лет назад
Нет! Я свою профессию, работу боготворил!
Михаил Профи (915) 8 лет назад
Было, работал 2 месяца, потом в бизнес ушел...
Прага Пага Знаток (311) 8 лет назад
У меня было но я ушел сразу же зачем работать на работе которая тебе не подходит
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 8 лет назад
Держала зарплата. Терпела и искала другую работу. Как только нашла, сразу уволилась.
*-Youiechka-* Знаток (472) 8 лет назад
О да! Целых пол года! Как вспомню, страшно становится я даже похудела тогда. А что держало, то что сыну путевку в садик должны дать а как ее дали, я перевелась в другой сад, поступила учиться, ушла в декрет. Так что выйду уже на новую должность и в хороший коллектив!
Алексей Абрамович Мудрец (12446) 8 лет назад
всю жизнь работал на не любимых работах (но всегда старался её выполнять как положено), но чтоб прям до не новести такого не было, если у меня не новесть к работе я изначально туда не пойду работать, сейчас работаю на работе которая мне нравиться и зарплата тоже устраивает
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 8 лет назад
Один раз устроилась на работу и поняла, что мне вот совершенно всё в ней не нравится. Ушла на второй же день, хоть и были нужны деньги. Даже одного дня жизни жаль на нелюбимую работу!
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
я работаю в школе на 2 ставки, меня как молодого специалиста загрузили классным руководством, еще и администрация нечто.. одни проверки.. меня уже душит эта работа... но всеми силами хочу доработать апрель май...
anna scharf Просветленный (37578) 8 лет назад
Было, 1.5 года. Что держало? Наверное привычка доводить дело до конца, не сдаваться (если так можно выразиться). Но в конце концов ушла и слава богу, месяц уже не работаю только только восстанавливаться начала.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 8 лет назад
... Когда начинаешь хорошо разбираться в своей работе -
она начинает и нравиться )
Наташа Искусственный Интеллект (107532) 8 лет назад
Да) Долго не любила.
Держали деньги... до тех пор, пока я не отыскала сама для себя и другие плюсы.
И... я ее полюбила -работу свою)
Тружусь по сей день)
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
а кем вы работаете?)
Наташа Искусственный Интеллект (107532) Ведущий специалист производства
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
от работы кони дохнут
есть что то нехорошее в слове работа, корень раб, рабство, работать как негр на плантации, нет уж, идите нах
татьяна Ученик (134) 8 лет назад
Я завтра последний день работаю на такой. Облегчение испытываю невероятное.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
а где работаете?.. долго держались?
татьяна Ученик (134) Продавец в магазине. Отработала 11 лет. Вначале были нужны деньги, (маленький ребенок, я одна) потом срослись хорошие дружеские отношения с начальником (во многом помогал и было стыдно его подвести). К сожалению он умер, его место занял сын и я решила уходить, как бы не тянул уже груз ответственности. Но все равно с новым начальством отработала 1г и 3 месяца
Ника Ника Мыслитель (5533) 8 лет назад
наверно у многих такое бывает