Вопрос про авио билеты

Нариман Великий Знаток (448), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Хотел с ребенком совершить перелет, но дело в том что категории авио билетов для детей делятся на "от 0 до 2-х" и от "2-х до 12 лет". Ребенку в марте 2016 исполнилось 2 года. Хотелось бы узнать к какой категории детей он относится. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Vic Мыслитель (6907) 8 лет назад
может если вы будете искать билеты в разделе авиА, ясности будет больше?
лилия абзалова Просветленный (25903) 8 лет назад
АвиО- нет, есть АвиА! Конечно, от 2-х. Нужен билет!