Стоит ли делать профилактическую дезенсекцию от насекомых в квартире перед ремонтом?

Ольга Чубко Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (201064) 8 лет назад
При ремонте насекомые без дезенСекции разбегутся по соседям!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Перед не надо а вот если после ремонта если они у вас до этого были
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
лучше проводить после ремонта квартиры потому что как вы пол положите так сразу будет новая удобная среда для обитание, необходимо обработать и новые поверхности после ремонта, все очень просто, но это конечно если у вас реально есть много насекомых
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.