Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек за 30?

Кайёт Мудрец (10203), закрыт 15 лет назад
Милые девушки здраствуйте! Есть один вопрос не к саплюшкам 18 летним а настоящим женьщинам.Вопрос такой мы с женой купили электрическую плиту не с керамической панелью,а с чугунными кружками,чем можно мыть эи кружки,в паспорте к плете написано что водой их мыть нельзя.???
Лучший ответ
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
Ты видимо имеешь ввиду диски?? ?
Так нельзя водой написано чтобы туда не затекала вода из за короткого замыкания... Протирайте влажной губкой с моющим средством и так же вытирайте насуха... Ничего не будет... У фирмы амвей есть хорошие средство для плит..
Остальные ответы
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
вот и я думаю.. . почему выхлопную трубу не чистят до блеска...
оля Ученик (203) 15 лет назад
)мойте не водой)
КайётМудрец (10203) 15 лет назад
А чем????
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Скорее всего закиньте этот вопрос в другую тему, например-"Электроника и Бытовая Техника"
Я мою свою плиту водой и различными моющими средствами, но у меня кружки не чугунные..
Олька Оракул (61328) 15 лет назад
А что чугуну будет???? или он китайский???
КайётМудрец (10203) 15 лет назад
Хотя вы все зрелые женьщины но никто из Вас нехрена незнает.