Стоит ли побывать в Румынии?

letovvtayge Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Мне 13 лет. Мама хочет слетать Румынию. Но мне что-то не хочется... Как думаете, стоит побывать там?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347286) 8 лет назад
Какие могут быть сомнения? Конечно, стоит! Красивая, интересная страна!
Не часто оказываешься в удивительных краях, где веет морским бризом и захватывает дух от бурного течения мощного речного потока, кружит голову аромат лесных просторов и поражает старина и уникальность исторических памятников. Румыния — страна, которая виртуозно сочетает в себе черты курортных городков, районов, отмеченных беспрекословной рукой истории, и природные оазисы с потрясающими местами и ландшафтами.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428189) 8 лет назад
нечего там делать
и маме тоже
alafira Искусственный Интеллект (213440) 8 лет назад
Не хочется-сидите дома. И не узнаете, стоит ли лететь в Румынию или не стоит, и узнавайте мир по чужому мнению.
Наталья Харитонова Ученик (188) 8 лет назад
А вы знаете, что Румыния - родина графа Дракулы? Я организую экскурсии в замок Дракулы. Если заинтересует - пишите
ПлёточкинаПросветленный (24003) 8 лет назад
многих не впечатлил... отзывов много
Наталья Харитонова Ученик (188) Не стоит доверять чужому мнению. Лучше все увидеть своими глазами
Наталья ХаритоноваУченик (188) 8 лет назад
Приглашаем вас в город-музей Сигишоару, где совершая путешествие вглубь веков вы окунетесь в атмосферу средневековья.
Именно в эти места по одной из легенд привел флейтист гаммельнских детей, где они основали город радости и любви...
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
если вы нигде не были, то есть страны и поинтереснее чем Румыния. Если были во многих, почему нет, Бухарест и Констанца, посмотреть и совместить с пляжным отдыхом..
Источник: имхо
Ирина Хаит Мудрец (11292) 8 лет назад
Для того, чтобы составить собственное мнение - стоит. Я ехала через Румынию в Болгарию еще в глубоко советские времена и была сражена убожеством, грязью, толпами попрошаек у автобусов. Особенно разителен был контраст чистенькой и уютной ( в те времена) Молдавией и замусоренной Румынией. Конечно, Бухарест стоит посмотреть, да и природа местами может радовать глаз... Почитайте о Румынии, посмотрите видео: может и маму уговорите...
Андрей Владимирович Просветленный (35583) 8 лет назад
А что, цыганских таборов поближе нет?
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Стоит. Про пляжный отдых, не знаю, а в Карпатах там очень хорошо, и зимой, и летом: тихо, красиво, безлюдно, диковато, но безопасно. А посетить можно замок Бран ("замок Дракулы"), и также Синаю и Сигишоару.