Снилось как в воде трескается стекло. К чему бы?

М.П. Просветленный (20177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (219497) 15 лет назад
есл вода была чистой то вы перенесете какую то прблему сравнительно легко и с небольшими переживаниями
Остальные ответы
Анастасия * Профи (752) 15 лет назад
оу. что то знакомое. у меня есть огромная книга, там всё это написано, но я не могу её найти... ) сорри.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
ваше желание или мечта разрушились, если вода была чистоя, то значит ещё не всё потерянно.
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
ваши принципы дали трещину. не надо облагораживать жизнь и людей вокруг вас. они могут быть разными
Добрая Ведьма Мыслитель (5631) 15 лет назад
Специально для вас посмотрела в соннике :)

1. Оконное стекло (по соннику Миллера) - Увидеть во сне, что Вы трогаете рукой оконное стекло, означает, что Вы имеете дело с неизвестностью.
Если Вы разбили стекло - неудача Вам обеспечена.
Разговаривать с кем-то через оконное стекло - означает, что в Вашем недалеком будущем возникнут препятствия, которые причинят Вам немало беспокойства.

2. Стекло (по соннику Миллера) - Во сне смотреть сквозь стекло - предвещает горести. Разбить стекло (оконное) - предвещает неудачное завершение дела, которому Вы отдали много сил. . Если Вам снится, что Вы порезались стеклом - Вы сможете очень быстро завоевать восхищение многих, если захотите проявить свои способности. Если Вы любуетесь чисто вымытыми оконными стеклами - сон сулит получение престижного служебного места, которое будет сопряжено с конфликтами в Вашем окружении. Если стекла мутные - Вас ждут неудачи.
Источник: Мастер