Стоит ли менять автомобиль???

Эдуард Креч Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Сейчас езжу на ВАЗ 2107 2011г. инжектор пятиступка, мозги пока не делает. Думаю пересесть либо на Ниссан Альмеру 2000-2006, либо на Шкоду Октавию-Фабию 2000-2006. Вопрос стоит ли???
Дополнен 8 лет назад
Хотелось бы получить более развернутые и аргуменитрованные ответы.
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 8 лет назад
смотри по деньгам, но на передний привод стоит перепрыгнуть....
vam4to Мудрец (11653) 8 лет назад
Есть возможность, переходи...
fffffffffffffffffffffffffffff ffffffffffffffffff Профи (566) 8 лет назад
Средства позволяют пересаживайся
Jardinier Th Просветленный (33174) 8 лет назад
На шкоду точно стоит.
Эдуард КречУченик (201) 8 лет назад
Почему Шкода???
Jardinier Th Просветленный (33174) Шкода, это проект фольксвагена. И качество, как у немцев.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 8 лет назад
После начала предложения "Сейчас езжу на ВАЗ 2107 ..." дальше не читаю. Стоит менять. Ниссан.
Эдуард КречУченик (201) 8 лет назад
Почему именно Ниссан?
Новый день Искусственный Интеллект (165751) Потому, что японские лучше чешских, даже если они произведены не на "родине"
Игорь Ларин Профи (691) 8 лет назад
от характера зависит если не требовательный к комфорту ездий так а по мне расти надо
port port Искусственный Интеллект (181533) 8 лет назад
Я, помню, лет 10 назад сел в "жигули" поностальгировать, типа, вспомнить, как я на них впервые поехал в 1974 году, каким тогда это казалось счастьем...

БЛЕВОНУЛ! После 5 минут за рулем этой мототелеги - остановился, вышел и пошел пешком. Только Россия могла "клепать" машину образца 1966 года - 40 лет подряд...
Николас Мадуро Профи (743) 8 лет назад
Да у меня тоже была ВАЗ 2107 раньше это саммая востребованая машины была на вторичке сейчас нет .Советую поменять на новую Шкода Рапипид со скидкой 120 000 р по программе утилизации и трайд ини и любую другую иномарку сделанную в России. Или на ладу только скидка будет 50 000 р.
zevs69 Просветленный (31716) 8 лет назад
Ну и почем ты ее хочешь продать. Возьми ниссан в качестве второй. Жена будет ездить. У меня две, семерка никогда еще не подвела..
Max Maxa Профи (833) 8 лет назад
Балы у меня альмера и сейчас езжу на шкоде октавия 1.8турбо. октаха на много лучше. просторней салон, динамика супер, шумка лучше. бери её не пожалеешь. кстати я ща её продаю, забирай)