{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Вам какие шоколадные конфеты нравятся? Только не те что в красивых коробочках. Я имею ввиду фасованные, или на развес.

Названия этих конфет напишите пожалуйста!

ротфронт

столичные.

Покупал новогодние сладкие подарки для детей, так вот в середине этих красивых коробочек, были ооочень вкусные конфеты, к сожалению, не запомнил название конфет, покупал здесь http://ko-snegiri.ru/

Столичные и Шоколадный крем и Осенний вальс!

Вот вчера купила, мне очень понравились. Надеюсь, при удобном случае теперь всегда буду покупать такие, а так раньше нравились и нравятся в принципе-трюфели"Мадам Трюффо".А по поводу купленных, название: "Крокант с миндалем","Праздник сластены"(это что-то типа "Левушки",и "халва в шоколаде+козинак подсолнечный глазированный ".