Задали сделать презентацию, а понять не могу что надо делать! как делать презентации

Виталий Бубнов Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lebannen Мыслитель (7354) 8 лет назад
Ну так посмотрите в интернете пару презентаций, на любую тему, поймете. Это информация и обзор о ком либо или о чем либо. В виде текста и изображений. Создается презентация в программе power point.
IT Кот Знаток (260) 8 лет назад
оооох
качаешь программу для презентаций (например - Microsoft Power Point, самая популярная, она уже идет на большинство компах вместе с вордом)
ну и дальше сам разберешься, название презентации запишешь в заголовок первого слайда, на остальных слайдах разместишь инфу, картинки и все, что только душе угодно