Голосование за лучший ответ
Слава
8 лет назад
если отказали в шенгенской визе, можешь хоть на след. день подавать заново, хочешь в то же консульство, хочешь в другое. только учтите те недостатки в документах из-за чего отказали. может средств мало, может еще что-то не так было
Юлия MAGIAМастер (1485)
8 лет назад
большое спасибо за ответ
лучше наверное в др посольство подать но на однократку доказать поездку а потом мульт верно?
Елена Катанова
8 лет назад
Мне в прошлом году фины отказали (неправильно использовала предыдущую визу), мы подали через неделю ИСПАНЦАМ - и те годовую утвердили! Попробуйте к итальянцам, к финам сдать . Эти хотя бы годовые дают, а литовцы ...
Юлия MAGIAМастер (1485)
8 лет назад
а вы делали в новый паспорт или с тем штампом в отказе?
и сразу на мульт подавали не делали вначале однократной?