А Вам лично нужна демократия по американски с кровью, лицемерием и растлением души?

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
Нет! Такая не нужна. Но ведь родина демократии - Русь. Вспомнить хотя бы новгородское вече.. .
И зто была качественно иная демократия.
Воин СмелыйПросветленный (41382) 15 лет назад
А и правда, у Руси большой опыт демократии, именно и надо развивать и ценить что у нас было и строить нашу Русскую демократию! :)
Галина N Мудрец (13550) Я - "очень за". Но! Демократия - власть народа. К сожалению, идёт процесс обыдливания этого самого народа. Уже сейчас большинство, увы, не "новгородцы".
Остальные ответы
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
А это думаете американское производное?!!!)) )
Наивничаете!
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
Нет! Нам нужна "демократия по-кремлевски" - с кровью, лицемерием и растлением души!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Полагаете бывает другая? Такой большой, а в сказки верит...
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
В США демократии стало меньше. Они же её экспортируют))))))))))))
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Про растление души и лицемерие - рыдаю...:)