Как руку выпрямить после перелома?
Перелом без смещения закрытый но сложный 5 недель назад вправили кость. Вправляли 2 раза так как первый неудачным был. Ну этот день рука болела и пальцы опухши а на следующий день в дотку играл без проблем и не болело ничего через неделю снимок всё норм гипс поменяли отек спал. Ещё 2 недели сняли гипс рука кривая хотя по снимку врачи сказали всё норм у нас 4 врача на весь район и все говорят мол иди отсюда всё у тебя нормально. Но рука кривая всё же. Болей нету ну если токо ладонь вверх повернуть больновато и всё.11лет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если вправляли значит со смещением. Снимки в студию.
Этот перелом всегда делает руку кривой.
иди в больницу