Свекровь сломала руку, нужна помощь на кухне. я могу прийти только раз в 4дня! Подскажите рецепты" долгоиграющие"на второе!

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457279) 8 лет назад
готовь дома - раскладывай по мармиткам и замораживай
хлеб порежь и держите в холодильнике
бульончик из куриной ножки она и одной рукой сварить сможет - насуши сухариков и разрежь пакеты с крупами и макаронами чтоб она сама смогла насыпать
это же не на всю оставшуюся жизнь - привлекай к уходу за ней и её сына
если она дружит с соседями то обратитесь к ним за помощью приглядеть - скажите что покупки оплатите
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 8 лет назад
В чем проблема? Я, бывало, на 3 недели вперед готовил..
Eolin Оракул (97561) 8 лет назад
Голубцы, котлеты, пельмени, зразы, тефтели, буженина (нарезать) и т. п.
Еще рагу, тушеная капуста/картошка, блины с разными начинками.
Заморозить можно готовую еду, потом только разогреть.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Я готовила с переломами ;) у меня их три. Даже выпечку.
На вашем месте я дома готовила бы и завозила бы или отправила кого-нибудь, у кого есть возможность чаще бывать.
А если по вопросу то то, что можно заморозить и кушать по очереди.
я Просветленный (24334) 8 лет назад
Борщ, котлеты (мясо, рыбу, курицу) картошку (рис, макароны)...
Все, как всегда.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224680) 8 лет назад
Сварите 2-3 гарнира и в холодильник - рис, макароны, пюре картофельное. Чтобы можно было быстро разогреть
И к этому в тот же холодильник положите пакет сосисок, котлетки, упаковочку селедки
Варианты ваша мама (мама мужа) составит сама
Лидия Оракул (60556) 8 лет назад
Наготовь второе в мультиварке, вот и будет на дня 3-4.
Сделай нарезку с овощей, курятины (грудка), -в магазине должны быть мороженые
овощи, и в холодильник. А там свекровь уже наберет и разогреет.
А первое-щи или борщ. Так же на 3-4 дня. Выпечку с магазина. (Но я и пеку
в мультиварке-шарлотку или манник)