Средства и способы рекламирования услуг

Юлия Знаток (296), на голосовании 8 лет назад
В чем отличие средств рекламирования от способов рекламирования? Средства рекламы - это реклама на телевидении, в печатных изданиях, интернет и т. д. А что же такое способ рекламирования?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Ш Просветленный (26364) 8 лет назад
Способ - имеется ввиду вид манипуляции. "Холодные" продажи по телефону, непосредственный контакт, определенный дизайн, и т. п.