Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как у вас с бывшими??? (будущими)

J. Berlinsky Мыслитель (8963), закрыт 15 лет назад
какие отношения у вас с бывшими супругами? (для тех кто "уже")
или в будущем, когда настоящие станут бывшими (для тех, кто еще "не") - какие отношения у вас останутся?

вчера у меня дома праздновали ДР моей мамы.
все 4 моих детей были так-же. младший мой со своей женой.
Была и моя первая жена с дочкой в гостях.
Они неплохо контактируют с реальной.
А ваша реальная уживется с бывшей?
Дополнен 15 лет назад
потому и спрашиваю, что две мои другие жены наотрез отказываются, даже со мной общаться.
вообще ни на какие контакты не идут. тф бросали и дверь не открывали пока и сам не отстал.

но это - неправильно???

об этом вопрос....
Лучший ответ
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
А у меня нет бывших, только всё настоящее!! ! За будущее не буду ручаться, но надеюсь, что тоже небудет бывших. Так что мне тебя не понять!

А маме доброго здоровья на долгие года!! ! От души!
Остальные ответы
-= Fahrenheit =- Мыслитель (6880) 15 лет назад
С бывшими не дает общаться муж)
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Я с бывшим стараюсь контактировать редко и терпеливо. С его новой женой он не хочет что бы я виделась. Прячет ее. Да и я особо не желаю.
nightgirl Гуру (3549) 15 лет назад
Бывшие становятся иногда врагами.... ((((
J. BerlinskyМыслитель (8963) 15 лет назад
но почему ???
что тому причина?
nightgirl Гуру (3549) Возможно начинают беситься,что у его бывшей девушке (жене) все хорошо и без него! И начинают портить жизнь своими дурными поступками....((
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
никаких. он к дочке в гости приезжает или забирает её к себе на несколько дней.
J. BerlinskyМыслитель (8963) 15 лет назад
враждавать. негодовать на того, с кем вместе ждали ребенка,
обвинять только его одного во всем .
носить в душе злость к человеку - для вас нормально ?
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) а ни кто не враждует и нет ни какого негодования. Как это не бонально, он сам виноват в нынешней ситуации. Злости нет, осталась обида и не понимане его поступков. Только он один и виноват, больше некого винить, сам это и знает и понимает. Ох, столько последних шансов было дано, но вот только использовались они не для сохранения семьи.
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Он до сих пор хочет чтобы всё вернуть обратно, но я его видеть не хочу....
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
полная индифферентность с обеих сторон, я даже не ожидала