А Вы чупа-чупсы любите?))))

Мариша Мыслитель (7225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ученик (130) 15 лет назад
давно хатела о нём помечтать
Антон Мыслитель (8325) 15 лет назад
А ты хочешь заделиться???
МаришаМыслитель (7225) 15 лет назад
ноу проблем))))))))))
Антон Мыслитель (8325) А ты его не употребляла, а то чёт б/у нет желания! )))
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
смотря какие. Есть, которые продаются в магазине на палочках, но они мне не нравятся. А есть чупа-чупсы только для женщин, но и они не для меня. :) Хотя есть определенная категория мужчин, которые готовы побороться с женщинами за эти самые чупсы. :)
Еленка Староверова Мастер (2193) 15 лет назад
ммм.... люблю)) фруктовые особенно!
Пользователь удален Мастер (1507) 15 лет назад
от них реально портятся зубы, но ведь твой вопрос явно не о лединцах... Делай минет-это принесёт больше пользы..)
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 15 лет назад
мне нравятся палочки от них, они самые безопасные т. к. в них нет красителей