Бывало ли, что в Вашем кошельке совсем не было денег? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Со зpением плохо - денег не вижy...
Лучший ответ
Николаев Николай Мудрец (14787) 17 лет назад
У меня так всегда, только вот даже кошелька нет, в заднем кармане ношу :)
Ну или в обоих если не влазит... когда совсем не влазит в полиэтиленовом пакетике :)
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
Не смешно между прочим, я 2 недели на сигареты не мог найти :(
Tommy Мастер (1884) 17 лет назад
ну да частенько,особенно када тяжёлые и весёлые выходные были!
ящерка Гуру (4274) 17 лет назад
а еще бывало, что этот самый пустой кошелек я забывала дома, когда он так нужен :)
anutische Профи (533) 17 лет назад
ДА!!! причем реакция каждый раз разная)))))))))))))))))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ой,бывало :-))) Ходил даже учиться пешком :-) Привет!:-)
Алексей Мастер (2348) 17 лет назад
Было что кашелька не было,а денги полюбому были
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
да!!!!это российская действительность... так может быть иногда
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
Хе-хе. Постоянно че та такая фигня. Особливо, когда девушка новая и начинаецца цветочно подарочный период.
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
у меня и кошелька-то нет
хлопотно это
деньги, когда они есть, ношу в кармане
Юрий Шульгин Мастер (2472) 17 лет назад
Аналогичная ситуация, вроде только-что были и уже нет. Новый год на носу - ничего не поделаешь! Про зрение - аналогично. Наверное по этой причине всегда хожу в очках - фатум?
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Не помню....Если нет,то я об этом знаю заранее и не хожу по тем местам,где они нужны....Но,вот ,мелочи,блин,скапливается постоянно много... Аж оттягивает сумку :)))
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
не-е, я пустым кошелек не держу, примета плохая; а вот так что платить в кассе надо, а у меня уже ни кошелька, ни денег , выросли ноги у них , такое было, тоже росскийская действительность....
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Мои финансы поют романсы, а лучше бы пошли работать....:)