Посоветуйте хороший фотопринтер с возможностью печати с карты памяти

Ирина Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Посоветуйте модель, желательно с высокой скоростью печати
Голосование за лучший ответ
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 15 лет назад
Сейчас это делает любой струйный фотопринтер.
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
МФУ Epson CX4700, и др этой фирмы. печатать могут без компа, картридер встроен, есть интересная опция: на контактном листе (это когда 35 фоток на А4 размещено-для ознакомления) ставишь галку на нужных фотках, сканируешь его, и печатаются только НУЖНЫЕ фотки...