Стоит ли идти работать в такси на транспорт компании. г. Благовещенск

Владислав Симионов Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186854) 8 лет назад
Если я скажу "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ", ты мне поверишь?
Или, если я скажу "НУ КОНЕЧНО МОЖНО", ты тоже поверишь?
То есть, ты поверишь человеку, который никогда не был в Благовещенске и вообще не представляет, о чем идет речь?

Знаешь, это как кинуть монетку в серьезном вопросе. Научись-ка сам анализировать ситуацию и принимать решения.