поделитесь .подскажите.помогите

Ellen Мыслитель (5928), закрыт 15 лет назад
нужен заговор(ритуал) непосредственно от крапивницы.поделитесь .подскажите.помогите
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Взять новый веник (светлый) . Пациент обнажает больное место, кладется чистое полотно рядом с больным местом. Из веника вынуть один прутик и в течение 10 минут сметать болезнь на чистое полотно. Говорить:

Как сохнет этот пруток, так пусть сохнет болезнь, от раба Божьего (имя) отойдет.

Унести пруток в теплое сухое место. Полотно сжечь. Пепел на заре на перекрестке дорог пустить по ветру. Делать 7 дней разными прутиками. Когда болезнь прошла, собрать прутики и сжечь их. Пепел выбросить так же.
Делать обязательно на убыльную луну!! ! Удачи! !
EllenМыслитель (5928) 15 лет назад
большое спасибо!обязательно воспользуюсь!Дай вам БОГ ...всего наилучшего!
Инд Искусственный Интеллект (106730) пожалуста! и Вам того же! простите, я конечно не хочу подвергать сомнению Ваш диагноз, но... Вы уверены что это именно крапивница??? по фото не похоже на нее...!
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Возьми в аптеке Флуцинар или Локакартен С Такими препаратами крапивницу лечит моя мама.
EllenМыслитель (5928) 15 лет назад
я уже все мед. препораты перепробоваладаже кортизон.к сожалению...-ничего не помогает...врачи говорят- мы не боги- поэтому я и обращаюсь за помощью... чтоб все средства использовать....
.большоеспасибо.что не остались равнодушны и нашли время для овета.