Да почему летом то всегда?) У нас весной и зимой отпуск. Весной в Китай, зимой пока еще не придумали куда. Бюджет таков, уложиться в 160,максимум в 180 тыс.
у меня не большой бюджет в этом году, может из за того что в прошлом году съездили в Испанию и там сильно потратились, но в этом гору решили просто съездить в какой нибудь речной круиз например на остров Кижи
Я очень хочу побывать на Байкале. Хочется посетить несколько экскурсий http://lakebaikal.biz/ekskursii/ Это очень красивое озеро. Очень хочется недельку покупаться в нём, поправить здоровье. Вот такие мои планы. Хочется верить, что они осуществимы.