Что за порода дерева использована на вставках в автомобиле?

Андрей Волков Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Фото деревяшек в автомобиле
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
карельская пихта
Андрей ВолковУченик (112) 8 лет назад
Может быть "Махагони настоящее"?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) или
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
БУК.
Андрей ВолковУченик (112) 8 лет назад
100% не бук!
Александр Богдан Просветленный (45580) Чего..? Если марганцевкой крашеный то легко...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 8 лет назад
Дерево в интерьере автомобиля может быть различным: орех, корень ясеня, тополя и вавоны, палисандр, карельская береза, амарант, бубинго, сапеле, тигровое дерево.
Андрей ВолковУченик (112) 8 лет назад
Я спрашиваю конкретно по фотке! Это не ответ!
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Порода редкая - полимер.
Андрей ВолковУченик (112) 8 лет назад
Это не пластиковая вставка! Эта накладка двери BMW 7-серии 81 года...
Николас Мадуро Профи (743) 8 лет назад
фанера
Андрей ВолковУченик (112) 8 лет назад
Фанера -Николас Мадуро, который срачит сдесь)))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 8 лет назад
Это не дерево а полимерный материал выполненный под цвет и структуру дорогих видов древесины.
Андрей ВолковУченик (112) 8 лет назад
Типа с умничал? Я тебе говорю это не натуральное дерево! Если быть точнее верхний слой это шпон из натуральной древесины!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) Мне что процитировать твой вопрос, в котором ты спрашиваешь о породе дерева?