Придумать тему для бизнес плана, связанную с животноводством

Anna Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
для сельскохозяйственного предприятия (есть животноводство). Усовершенствовать что-то и т. п.
Голосование за лучший ответ
Владимир Частоедов Профи (559) 8 лет назад
Можете более подробно описать свое хозяйство и месторасположение? Могу подсказать!
AnnaУченик (236) 8 лет назад
Волгоградская область.
200 голов КРС, Производится молоко, овощи, зерновые. Но предприятие не рентабельно
Владимир Частоедов Профи (559) Где продаются эти товары?
кисуня) Искусственный Интеллект (297922) 8 лет назад
не может быть чтобы не рентабельно было. убавить работников а не содержать весь колхоз. остальным работникам повысить зарплату.