нужна ли виза в Монголию (Улан-Батор), если собираюсь туда на 5 дней?

gilbert Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Это от Вашего гражданства зависит. Гражданам России виза не требуется при условии, что целью визита является туризм, транзит, посещение друзей и родственников или краткосрочная деловая поездка, а срок пребывания в стране не превысит 30 дней.
gilbert Ученик (97) 8 лет назад
да, я гражданка России.
gilbert Ученик (97) 8 лет назад
и еду как турист.
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Если ты гражданин РФ - нет, не нужна