Игры не видят PhysX!

Олег Кунцевич Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Играю в Borderlands, пишет, что нет phyxscudart_20.dll. В MoH:Airborne его он вообще не видит и не запускается. Что делать?
Лучший ответ
Анатолий Мыслитель (7992) 9 лет назад
Вот эту версию PhysX установи http://www.nvidia.com/object/physx-9.12.1031-legacy-driver.html там с новой не работает
Олег КунцевичУченик (214) 9 лет назад
Сейчас попробую
Остальные ответы
Георгий Вам не нужно Мастер (1688) 9 лет назад
Заходи в папку с игрой, там есть что-то типо "Installers", там доп. софт, оттуда устанавливай PhysX
HuMMer0k Мастер (1676) 9 лет назад
Переустановить PhysX или драйвер на видеокарту (обычно PhysX вместе с драйвером ставится, если NVIDIA)
... Гуру (4437) 9 лет назад
Драйвера видеокарты встали криво (обычно вместе с ними PhysX ставится).
Посмотри стоит ли у тебя PhysX - если нет то поставь (гуголь в помощь).
Олег КунцевичУченик (214) 9 лет назад
Дело в том, что я повторно удалял Physx и устанавливал более новую версию для Airborne. Все равно так же
Егор Майоров Ученик (222) 9 лет назад
У меня тоже была такая-же проблема как у вас, вам нужно скачать данный файл отдельно и забросить его в корневую папку, работает 100%
Егор МайоровУченик (222) 9 лет назад
Переустановка игры и physX не поможет
сейчас поищу ссылку, скину вам
Егор МайоровУченик (222) 9 лет назад
http://remontka.pro/physxcudart_20-dll/
сделайте все что там написано, вроде даже качать не нужно ничего