ДРУЖБА ВТРОЕМ. ПОМОГИТЕ, НУЖНЫ СОВЕТЫ!!!

Кристина Василькова Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Всем привет. У меня такая ситуация, меня напрягает дружба втроем. К нам пришла новенькая и теперь мы дружим втроем. Мне она не понравилась, но из-за частых болезней моя подружка подружилась с ней и теперь мы дружим втроем. Вязала и отобрала подругу мою (ну не отобрала, не знаю как написать, она ж не вещь всё таки)) :с я как бы стараюсь общаться всем вместе, но мне тяжело, но понимаю, что поговорив со своей подругой она не перестанет общаться с той (( почему-то у меня очень странное чувство, что с этой новенькой мы потом очень хорошо сдружимся, не знаю почему, уже наверное второй или третий раз ловлю себя на этой мысли :D что делать? что если они сдружатся? в классе мне не с кем больше общаться, в параллели тоже, боюсь что останусь одна ( мы никогда не были лучшими подругами, не гуляли, но общались всегда хорошо, конечно я не без грехов, иногда себя вела не очень, типа крутая, маленькая - глупенькая была совсем (((гулять моя подруга не любит, на кино у них денег нет, а у меня нет своей комнаты, так что гулять и дома сидеть - не вариант к сожалению
Голосование за лучший ответ
Анна Луканова Мастер (1651) 8 лет назад
Дружите и общайтесь все втроем. В чем проблема? Сиди у них, общайтесь на общие темы, время от времени вытаскивай их обоих куда-нибудь. НЕ делай проблему на пустом месте))
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4418) 8 лет назад
Согласен, друзей много не бывает. Но три подруги это нормально. Просто общайтесь и с новенькой тоже, и со старой. ю