Штопр...Ничего не получается что бы не задумала все через одно место Верите в порчу Я нет Сходить к бабке?Знаю не помож

Лана Мыслитель (9042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Быков Мастер (1512) 15 лет назад
если идешь к бабке и не вериш что поможет это не поможет мы сами творцы своей судьбы и порча это наше психологическое состояние МАДАМ вы просто в себя не достаточно верите если вы думаете что на вас порча.... возможно это изза стресов и страхов - идите к бабке и верьте в то что она поможет и она поможет без сомнения!
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
Если не верите, нечего и ходить Мне бабки помогали не раз, дай им Бог здоровья
Настёна Профи (570) 15 лет назад
Я советую тебе лучше в церковь сходить, чем по бабкам, 99% из которых шарлатанки.
ЛанаМыслитель (9042) 15 лет назад
Ну да в церкви скажут надо молиться ...молиться ...молиться Я знаю
Настёна Профи (570) Не нужно никого спрашивать, просто приди, постой на службе и станет легче.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
порчи нет просто временные трудности ...