На некоторых авто есть значек - мах скорость 70...

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Расскажите пож-ста - что это означает и по какому принципу их наклеивают
Дополнен 15 лет назад
По городу мах - 60, а на некоторых наклейка - 70 (или, это не по городу имеется ввиду (для чайников))???
Лучший ответ
- Мастер (1553) 15 лет назад
Знак предусмотрен для движения по трассе. Относится к предупреждающим знакам и укзывает на дозволенную скорость для данного т. с.
Наклеивают по нескольким принципам: 1. гребаный чайник и выше 70 ему просто страшно.
2. Машина физически больше не вытянет
3. Правила пдд, н-р: автобус должен двигаться со скоростью не превышающей 80 км\ч ему лепят треугольник 80 иногда 70.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Это для чайников, у кого стаж до 3-х лет !
Евгений Мастер (1223) 15 лет назад
знак "ограничения скорости",также можно наклеить "У"-ученик, для тех кто только что сдал на права, рекомендуют... Для прикола можно "чайник" повесить или же "шляпку" или "туфлю",ну здесь все понятно.
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
Это означает максимальную скорость с которой водитель по идее должен двигатся раз наклеил! клют по разным причинам начиная из-за страха скорости заканчивая обкаткой двигателя ибо при обкатке быстро ездить нельзя!