бывало такое что снится фрагмент из жизни, а потом сбывается. увас такое было?

^_^Лина^_^ Мастер (1719), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Да, притом очень часто...
Пользователь удален Мастер (1376) 15 лет назад
часто, бывало, наперед знаю, что дальше будет!
Лека333 Мастер (2088) 15 лет назад
да бывает ингода, особенно в последнее время все чаще и чаще
Елена Профи (592) 15 лет назад
Да, очень часто, меня это даже пугает!
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
в точности не сбывалось никогда. но мотивы, фрагменты, детали совпадали...
Галинка Знаток (266) 15 лет назад
да бывает, довольно часто ((
Анастасия Мастер (1219) 15 лет назад
да, это типа вещий сон.
Пользователь удален Профи (507) 15 лет назад
Да конечно! Обычный Вещий сон! Всем такие сны сняться, одним часто, другим не очень!
katinaan Мудрец (17418) 15 лет назад
Постоянно. Сбываються до последней детали. Мужа своего увидела вообще лет за 12 до встречи (если не больше).