Сменив интернет провайдера мой IP так же изменится?

жОлтый партизан Оракул (72552), закрыт 15 лет назад
Или этот номер останется за моим компом навечно? Ведь модем АДСЛ автоматически меняет последние две группы чисел при каждом новом включении(в предела чисел,отведённых для определённого провайдера).И вообще кто имеет право потребовать от провайдера услуг инета определить по ИП компа адрес владельца компа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
канешна сменитса. да и программы есть специальные по смене IP. Типа Hide IP Platinum и т. п. Ты там можишь быть хоть из китая, хоть из США и Занзибара.
жОлтый партизанОракул (72552) 15 лет назад
Тогда почему на этом ИП тест сайте http://2ip.ru/ не смотря на эти проги,скрывающие реальный ИП моего компа....всегда высвечивает мой реальный ИП? Или все эти проги для анонимности - просто понты?
Nonsense Просветленный (39536) никакие не понты. у мну стоит такая прога и когда она запущена- все ок
Denis Мыслитель (7260) 15 лет назад
владельца определяют по ID компа