Всё суета??..

Галина Ермакова Мыслитель (7235), на голосовании 15 лет назад
Все суета...
И вечный поиск денег,
И трата их, и сочиненье книг.
Все суета.
Но никуда не денешь
Своей тоски,
Протяжной, словно крик
Не я одна живу в такой неволе,
Надеясь на какой-нибудь просвет.
Мы рождены, чтоб сказку сделать
Болью.
Но оказалось, что и сказки нет.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Галина, милая, зачем же так мрачно? Я с вами позволю себе не согласиться, далеко не всё суета:))) Да, это часть нашей жизни и от неё редко когда можно деться, но всё таки светлые моменты в жизни бывают и их то мы можем принимать за сказку:))) эти мгновения радости и счастья, дают нам смысл жить дальше и их то никак нельзя назвать суетой, ведь это сравнимо с блаженством:))