Подскажите пожалуйста, где можно купить спутниковую ангтенну со всеми комплектующими и с прибором чтобы настроить ее.

Дополнен

Желательно без установки, так как устанавливать ее буду не в Москве

вот здесь, например-http://www.belkatv.ru/
у многих ресиверов есть режим картинки уровня сигнала, по которому можно настраивать на спутник.
для каждого места приема спутник имеет свои углы, но есть программы подсчета углов для разных мест приема.
у каждого спутника свои области покрытия (подбирается диаметр) и частоты-www.lyngsat.com

в магазине, или на рынке у китайцев! :)

На любом радиорынке, в магазах намного дороже.

Есть простые стрелочные приборы, они включаются в разрыв кабеля, между конвертором (головкой) и рессивером (приемником), в удобном для настройки антенны месте. Прибор показывает уровень сигнала. При настройке добиваются наибольших показаний стрелки. Стоит такой прибор порядка 500 рублей.

спутниковый комплект можно купить в любом магазине, а вот прибор стоит гораздо дороже, куда его потом девать