Подскажите пожалуйста, где можно купить спутниковую ангтенну со всеми комплектующими и с прибором чтобы настроить ее.

Павел Храмыков Мастер (1079), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Желательно без установки, так как устанавливать ее буду не в Москве
Голосование за лучший ответ
M+ Гуру (3040) 15 лет назад
спутниковый комплект можно купить в любом магазине, а вот прибор стоит гораздо дороже, куда его потом девать
Юрий Знаток (279) 15 лет назад
Есть простые стрелочные приборы, они включаются в разрыв кабеля, между конвертором (головкой) и рессивером (приемником), в удобном для настройки антенны месте. Прибор показывает уровень сигнала. При настройке добиваются наибольших показаний стрелки. Стоит такой прибор порядка 500 рублей.
Валентин Мигдалов Мыслитель (5493) 15 лет назад
На любом радиорынке, в магазах намного дороже.
mr. GREEN Мыслитель (5887) 15 лет назад
в магазине, или на рынке у китайцев! :)
rt ot Гуру (4933) 15 лет назад
вот здесь, например-http://www.belkatv.ru/
у многих ресиверов есть режим картинки уровня сигнала, по которому можно настраивать на спутник.
для каждого места приема спутник имеет свои углы, но есть программы подсчета углов для разных мест приема.
у каждого спутника свои области покрытия (подбирается диаметр) и частоты-www.lyngsat.com