я что делать с теми кто не говорит по английски Надеюсь не я одна такая

nikol krouz Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксана Андреевна Мастер (2256) 8 лет назад
кто не говорит с тем значит не общаться на английском вот и все
Olesya F Мастер (1204) 8 лет назад
Язык жестов очень помогает. или возьмите с собой тетрадь и ручку-рисовать картинки. скачайте офф лайн переводчик или купите разговорник бумажный. Они обычно мало места занимают и стоят копейки
Iren Мыслитель (6215) 8 лет назад
Я плохо знаю английский, но всегда беру с собой разговорник, проблем никогда не было.