А здесь в Ответах, категориях, люди серъёзно спрашивают и отвечают или ничего конкретного добиться нельзя?

Пользователь удален Профи (661), закрыт 15 лет назад
Даже если как я размещать вопросы в лидерах?
Просто на все мои вопросы нормальных, конкретных ответов практически и не было, кто "фильтрует" ответы/вопросы?
Дополнен 15 лет назад
А зачем тогда эти Ответы нужны?
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Можно добиться. Примеры Вам привели.. Но, далеко не во всех областях. Если Вам нужна консультация профессионального парикмахера, то лучше искать какое-то специальное место в инете. Вероятность, что такой найдётся здесь, увидит Ваш вопрос и захочет ответить довольно мала . То же касается любой узкой специальной отрасли.
Зачем нужны? Разные причины. Их создавали как этакий "народный поисковик". Консультации специалистов тут не предусматривались. Периодически звучит идея, что бы отвечали "эксперты",но пока это не реализовано. И непонятно отношение руководства к этой идее.
Остальные ответы
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Хотелось бы, чтоб серьёзно, но люди все разные.
Dmitry Мастер (1903) 15 лет назад
люди все разные. отвечают тоже все по разному. кому на что мозгов хватает. А в основном многие просто прикалываются ради баллов.
Елена Мастер (2499) 15 лет назад
Когда как, а контролирует Модератор.
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
По разному. Иногда можно добиться и чего-то конкретного. Зависит от того, как сформулирован вопрос, и обратят ли серьезные люди на него внимание. :))