Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бойлер у меня что делать?

IIIMugT Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
при открытии крана с холодной водой с крана горячей перестает течь вода либо тонкой струей течет холодная, а при включенной только горячей всё хорошо.
Голосование за лучший ответ
Адгавар Ученик (155) 8 лет назад
ясен пень, водопроводчика вызывай, не интернет же прилетит тебе на крыльях шаттла, никакой школьной пенсии тебе не хватит
Айрат Идрисов Просветленный (44447) 8 лет назад
В смесаке так что ли? не понятно. Может ты кран гор. воды не перекрыл
Плужок Просветленный (26152) 8 лет назад
бойлер для того и нужен, чтобы холодную воду делать горячей.