Глюки в аське.

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Нажала на какую-то хню и теперь текст с правой стороны, а не как нормальный...
Как это исправить , не подскажете?
Голосование за лучший ответ
_*Kesha*_ Ученик (96) 15 лет назад
если квип то зайдив настройки, сообщения, формат сообщения, и отключи функцию текст справо на лево
Софа 1 Мыслитель (8056) 15 лет назад
а зачем тебе по-нормальному?? ? Для Чикотилло всё не по-нормальному
Katerina Мастер (2126) 15 лет назад
если icq6 то это ты не нажимала ничего.. потому что это тупая прога и у нее не только такие глюки.. есть еще и по хлеще.. а если квип то как Кеша написал.. в настройках... ну вообще квип не глючный.. если ты пользуешься icq6 и там такие глюки.. то удали ее и установи квип.. удачи