Что означает приставка ТЕВА к лекарственным препаратам?

✿ܓswe Гуру (2535), закрыт 8 лет назад
Фирмы-производители разные, как я понимаю.
Лучший ответ
Елена MD Гений (55613) 9 лет назад
Фирма-производитель у этих препаратов одна, израильская компания "Тeva".
✿ܓsweГуру (2535) 9 лет назад
Тьфу, некорректный пример. Препараты есть не ТЕВА точно, а приставка ТЕВА есть.
Елена MD Гений (55613) Приведите пример.
Остальные ответы
Саня Мастер (2094) 9 лет назад
фирма так называется в правом нижнем углу название фирмы ТЕVА
✿ܓsweГуру (2535) 9 лет назад
Некорректный пример. Препараты есть не ТЕВА точно, а приставка ТЕВА есть.
Ольга Искусственный Интеллект (477331) 9 лет назад
Это производитель
Давид КорниенкоУченик (196) 6 лет назад
А что означает 0.1% под тева?
Андрей Знаток (473) 7 лет назад
запутали эти аптеки
Женя Антонова Ученик (164) 6 месяцев назад
Тева в переводе с иврита означает природа. Скорее всего имеется ввиду что в производстве препаратов использовались натуральные продукты и компоненты.