можно ли подключить телефон к компьютеру через 3.5 minijack

pbirb Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
есть ли такой способ? Когда был сломан в телефоне usb разъем, то его были вынужденны удалить полностью, возможно ли подключить телефон к компьютеру через разъем под наушники?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311225) 8 лет назад
комп не хочет слушать музыку и радио....))))
pbirbУченик (199) 8 лет назад
не просто как бы к компьтеру идет кабель usb а к телефону как наушники, я вот к чему веду)))
и с Гуру (2886) 8 лет назад
Нет такого способа. Даже перепаивание разъёма не поможет.