Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Примерно за год перед тем как я встретела моего мужа

Micky MaShA Гуру (2912), закрыт 15 лет назад
я встречалась с парнем сегодня он мне прислал смс вот что там было написано(привет маша я знаю что ты замужем но я тебя хочу не хочешь приехать в гости?) я написала нет а он уже 3 смс присылает (ну пожалуйста)рассказала мужу а он начал смеяться как ему тактично отказать?
Лучший ответ
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Пошли его на ...Не фига с ним тактично. У вас теперь только один мужчина в жизни - ваш муж. И тем более вы же не девушка по вызову, как он смел так унизить ваше достоинство!!!! Вот скотина!!!! Сам счастья не построил и вам не дает.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Послать не тактично! Он ведь себя не тактично ведет, спортивный интерес в нем проснулся, если Вас муж устраивает, что уж о тактичности думать.
Т@ ещё штучк@ Гуру (2839) 15 лет назад
Poslatj po izvestnomu adresu i necego s nim ceremonitsja !!!
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
пошли подальше, если любишь мужа
Клава Гуру (4007) 15 лет назад
я в таких случаях прошу мужа сопроводить)) )
у хочущего глаза потом просто не описать, и хотелка кончается, просто крутит у виска
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 15 лет назад
Напиши что твой муж его хочет еще сильнее, пусть сообщит координаты - муж придет
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
послать его надо.. нетактично)
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
не отвечать ему.. вообще никак не показывать, что получаешь его смс... у тебя новая жизнь и старому в ней нет места... другое дело, если ты таким образом хочешь вызвать ревность мужа, то есть более умные способы для этого... мой бы на такое сказал, что я глупая женщина, раз в это его посвящаю!
Micky MaShAГуру (2912) 15 лет назад
я не хочу вызвать ревность мужа я очень люблю моего мужа
Micky MaShAГуру (2912) 15 лет назад
потом просто было бы смешно если бы муж обнаружил в смсках эти сообщения
Ольга Игнатьева Ученик (196) 15 лет назад
Вам повезло, что у Вас муж с чувством умора и правильно все понял. Другой бы скандал устроил.
Может, лучше вообще не обращать внимание, ничего не отвечать, сам успокоится. А так можно не известно до чего дописаться.. .
Nadin Профи (681) 15 лет назад
Проще всего сменить номер.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
О.... как мне это знакомо))) Мой бывший предлагал мне даже с мужем в гости приехать))) Но я ничего мужу не говорила... потом ещё вспомнит при случаи или гонять начнёт при ссоре.
Если ваш бывший не понял тактично, что ловить с Вами нечего, то тактичность надо откинуть. Просто сказать или написать, что звонить и писать не имеет смысла.
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Да просто надо это все игнорировать. Неужели не понятно, что своими ответами, какие бы они не были, ты только его провоцируешь на последующие сообщения? Чем больше ему отвечаешь, тем больше он настаивает, потому что большинство мужчин в таком случае считают что если ответила - значит тоже хочет.